Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See/Kärnten 1927-1987)"Musiklandschaft", handsigniert Bischoffshausen, die Nr.1/150, Offsetdruck auf Papier fixiert, 31,5 x 24,5 cm, gerahmt, verglast, Glas beschädigt, Blatt partiell leicht wellig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:22
EUR 700,-
- Startpreis:
Hans Bischoffshausen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 18.05.2020 - 11:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-